Технические характеристики Манометр осевой 0 - 160 бар M63160T14 Турция:
-
Осевое или аксиальное подключение, (резьба находится на задней стенке корпуса)
-
Манометр гидравлический, наполненный глицерином.
-
Манометр сделан согласно нормам UNI EN 837.1
-
Рабочая температура:-10 +60 ° C (+14 +140 ° F)
-
Корпус из нержавеющей стали, диаметром 63 mm степень защиты IP65
-
Присоединительная резьба BSP 1/4"; (ISO 228)
-
Шкала градуирована в bar, дополнительная шкала PSI
-
Точность 1,6%
-
диапазоны измерения: 0- 160 бар
Где купить манометр для измерения давления в гидравлических системах в Украине?
В интернет магазине «Гидро-Мастер» Вы можете совершить покупку глицеринового манометра с радиальным или осевым подключение, с размерами корпуса : 63мм ; 100мм; 150мм, с диапазоном измерения давления от 0 - до 1000 bar. Всегда действует бесплатная консультация, официальная гарантия и сервисное обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASKAL |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Еденица измерения | bar |
| Подключение | осевое |
| Тип | глицериновый |
| Диапазон измерения | 0-160 bar |
| резьба подключения, дюйм | G1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


