Воздушно-масляный теплообменник WHE 2010 12/24V DC (Winnman)
По мере работы гидросистемы и преобразования механической энергии в энергию давления - гидравлическое масло нагревается. Если температура масла поднимается выше 50ºС, гидросистема нуждается в принудительном охлаждение масла, то есть установки воздушного или водяного маслоохладителя в сливную магистраль или в отдельный контур циркуляции.
Сферы применения воздушных теплообменников
- Мобильная спецтехника (краны-манипуляторы, автокраны, бетоносмесители , автобетононасосы, эскаваторы, погрузчики и тд...)
- Пресса
- Металлообрабатывающие станки
- Производственные линии
- Буровые станции
- железнодорожные машины
Данные теплообменники состоят из сотового радиатора, корпуса, куллера и лап. Могут снабжаться термостатами для включения охлаждения только при перегреве системы. Они работают от сети 220, 380 В переменного или 12, 24 В постоянного тока. Устанавливаются в сливную линию гидросистемы и работают при максимальном давлении 25 бар. Чем больше площадь охладителя, тем эффективнее охлаждение.
Гидро-Мастер рекомендуем устанавливать байпасный клапан параллельно теплообменнику для его защиты от скачков давления во время запуска гидросистемы.
Технические характеристики WHE 2010:
|
Модель |
WHE2010 |
|
|
Резьба к рукаву, дюйм |
G1/2" BSP |
|
|
Максимальное давление, бар |
25 |
|
|
Мощность, кВт |
0,075 |
|
|
Масса, кг |
6 |
|
|
Напряжение подключения, В |
АС 380 AC 220 DC 24 DC12 |
|
|
Пропускная способность, л/мин |
40 |
|
|
Охлаждающая способность, кВт/час |
7 |
|
|
Обороты в минуту кулера |
12 DC |
4100 |
|
24 DC |
4100 |
|
|
220 AC |
2600 |
|
|
380 AC |
2490 |
|
|
Диаметр кулера, мм |
12DC |
170 |
|
24DC |
170 |
|
|
220AC |
167 |
|
|
380AC |
167 |
|
|
Уровень шума, Дб |
12 DC |
72 |
|
24 DC |
73 |
|
|
220AC |
68 |
|
|
380AC |
68 |
|
Габаритные и присоединительные размеры теплообменника WHE 2010 :

Электрическая схема подключения

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | PASKAL |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальное давление теплообменника | 2.5 МПа |
| Масса пустого | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24 DC |
| Пропускная способность теплообменника | 10-80л/мин |
| Тип маслоохладителя | Воздушный |
Информация для заказа
- Цена: 12 960 ₴



