
Гидронасос на Volvo Parker 20392943, F1-061-R (L)
45 350 ₴
- В наличии
- Код: 20392943
Гидронасос аксиально-поршневой с наклонным блоком
Parker F1-061-R (L) 20392943
Аксиально - поршневой насос F1-061-R (L) с наклонным блоком производства компании Parker (Швеция) (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 59,5см3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 400 бар |
| Номинальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент при 350 бар | 378 Нм |
| Мощность | 76 кВТ |
| Вал: DIN 5462 | 8х32х36 |
| Фланец | ISO - 4 болта (расстояние между болтами 80 мм) |
| Напорный порт | G3/4" |
| Всасывающий патрубок | приобретается отдельно |
Габаритные размеры гидронасоса Parker F1-061-R (L) 20392943
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Данные гидронасосы серии F1 имеют фиксированный рабочий объем.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз, бензовоз и другие машины.
Основными преимуществами являются:
- эффективный, простой дизайн
- компактный дизайн и недорогая установка
- низкая утечка, ламинированные поршневые кольца
- положительная синхронизация с газораспределительным механизмом
- рабочее давление до 350 бар (5076 фунтов на квадратный дюйм)
- возможна установка выше уровня резервуара
- переносит низкие температуры и высокие температурные удары
- Конец вала и монтажный фланец соответствуют стандарту SAE для всех размеров.
- Угол наклона оси 45°
- оптимальная геометрия впускного отверстия в торцевой крышке
- конструкция с одним корпусом
- сферические поршни – высокие скорости
- ламинированные поршневые кольца – низкая утечка
- положительная синхронизация с газораспределительным механизмом
- возможна установка выше уровня резервуара
- переносит низкие температуры и высокие температурные удары
ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parker |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 45 350 ₴







