Шестеренный гидронасос 16300820199
(Hydrotime) 82 см3
Шестеренный насос 16300820199 (UNI) устанавливается на коробку отбора мощности (КОМ) с фланцем UNI ( Ø 72мм.; 3 отв.).(КОМ)
Шестеренный гидронасос 16300820199 производства компании Hydrotime (Турция) имеет следующие технические характеристики: :
| Рабочий объем | 82 см3 |
| Номинальное давление | 190 бар |
| Максимальное пиковое давление | 210 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |
| Тип фланца | UNI ( Ø 72мм.; 3 отв.) |
| Тип вала | шлицевой 6x21x25 |
Присоединительные размеры
Гидронасос 16300820199 изготовлено по стандарту UNI. Фланец крепления насоса треугольного типа диаметром замка 52 мм. Крепление на 3 отверстия диаметром 12 мм. Диаметр круга на котором находятся отверстия – 73 мм. Вал – шлицевой, 21 UNI 222 6x21x25, (6 шлицев, диаметр вала 25 мм). Присоединительные резьбовые порты – G 1/4”.
ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Hydrotime |
| Тип насоса | Шестеренный |
| Рабочий объем, см3 | 82 |
| Номинальное давление, бар | 190 |
| Максимальное давление ,бар | 210 |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 1000 |
| Максимальная частота вращения вала, об/мин | 1700 |
| Тип фланца | UNI Треугольный (3 болта) |
| Напорный порт, bsp | G1" |
| Всасывающий порт, BSP | G1 1/4" |
- Цена: 12 500 ₴



