Шестеренный гидравлический насос
Узкий корпус типа K 13 - треугольный фланец - выход фрезерного шпинделя - 6x21x25 - 21 UNI 222
(PTO Murat Makina)
Компания PTO Murat Makina была основана в 1975 году и является первым производителем коробок отбора мощности и гидравлических насосов в Турции. Вся продукция соответствует стандарту качества ISO 9001, а так же TSEK (турецкий сертификат стандарта качества).
Шестеренные насосы (UNI) на коробку отбора мощности (КОМ) производства компании PTO Murat Makina имеет следующие технические характеристики: :
| Рабочий объем (см3) | от 17 до 110 |
| Номинальное давление | от 170 бар |
| Максимальное пиковое давление | до 270 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1" BSP / G3/4" BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP/ G3/4" BSP |
| Тип фланца | UNI ( Ø 72мм.; 3 отв.) |
| Тип вала | шлицевой 6x21x25 |
ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PTO Murat Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Насос шестеренчатый |
- Цена: от 8 000 ₴



