Шестеренный гидравлический насос
6013 K UNI
(PTO Murat Makina) 60 см3
Компания PTO Murat Makina была основана в 1975 году и является первым производителем коробок отбора мощности и гидравлических насосов в Турции. Вся продукция соответствует стандарту качества ISO 9001, а так же TSEK (турецкий сертификат стандарта качества).
Шестеренный насос 6013 K (UNI) на коробку отбора мощности (КОМ) производства компании PTO Murat Makina имеет следующие технические характеристики: :
| Рабочий объем | 60 см3 |
| Номинальное давление | 200 бар |
| Максимальное пиковое давление | 230 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1" BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |
| Тип фланца | UNI ( Ø 72мм.; 3 отв.) |
| Тип вала | шлицевой 6x21x25 |
ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PTO Murat Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Номинальная частота вращения вала | 1750 об/мин |
| Рабочий объем | 60 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6013 K |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Насос шестеренчатый |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 23 МПа |
- Цена: 9 900 ₴



