Предохранительный клапан DB30 производителя (Paskal) это пилотный клапан который используется для граничного давления в гидросистеме. Клапан имеет ручку для регулирования силы прижима пружины вспомогательного клапана, тем самым изменяя величину максимального давления в гидросистеме.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DB30-1 /315
Предохранительный клапан DB30-1/315 имеет литой оксидный корпус. Монтаж – модульный. Максимальная пропускная способность –600 л/мин. Максимальное давление достигает 315 бар. Вес – 4,4 кг.
| Серия | DB30 |
| ДУ | 20 |
| Макс.расход рабочей жидкости | 600 л/мин |
| Рабочее давление | 50- 315 Бар |
| Температура рабочей жидкости | -20 - 70 |
| Вес | 4.4 кг |
| Корпус | Литой оксидированный |
Гидравлическая схема предохранительного клапана непрямого действия

Где купить гидравлический предохранительный клапан DB30 в Украине?
Официальным представителем компании «PASKAL», в Украине является компания «Гидро-Мастер». Здесь Вы можете совершить покупку предохранительного клапана DB10 - DBW10 или любого другого типа клапан по самым выгодным ценам. Всегда действует бесплатная консультация, официальная гарантия и сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PASKAL |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 31 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.4 кг |
| Условный проход | 30 мм |
- Цена: от 4 100 ₴


