Гидронасос аксиально-поршневой с наклонным диском
PTO Murat Makina 992-8-60 BD (60 cm3)
Аксиально - поршневой насос 992-8-60 BD с наклонным диском производства компании PTO Murat Makina (Турция) имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 60 см3 |
| Номинальное давление | 300 бар |
| Максимальное пиковое давление | 350 бар |
| Номинальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Количество поршней | 8 шт |
| Вращени вала | Левое/Правое |
| Всасывающий порт С | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт D | G 3/4" BSP |
Данные гидронасосы серии 992 имеют фиксированный рабочий объем.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз, бензовоз и других машинах.
ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PTO Murat Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Количество плунжеров | 8 шт |
| Максимальная частота вращения вала | 1900 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 300 об/мин |
| Рабочий объем[cm3] | 60 |
| Номинальное давление [бар] | 300 |
| Максимальное давление [барЇ | 350 |
| Вал насоса | Шлицевой, B8x32x36, DIN 5462 |
| Вращение вала | левое/правое |
| Всасывающий порт | 1 1/4" BSPP |
| Напорный порт | 3/4'' BSPP |
- Цена: 15 500 ₴




