Шестеренный гидравлический насос
Kazel 100 см3/об на 4 порта
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) ISO ERCAH 100 BD 4 порта с производства компании Кazel (Турция) имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 100 см3 |
| Номинальное давление | 220 бар |
| Максимальное пиковое давление | 240 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт С | G 1 1/4" BSP |
| Размер А | 153 мм |
| Размер В | 236 мм |
| Направление вращени вала | Левое и Правое |
- Насос вращается как в правую сторону (по часовой стрелке со стороны вала) так и в левую (против часовой стрелки).
Габбаритные размеры гидронасоса ISO ERCAH 4 порта 100 BD


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное давление | 22 МПа |
| Рабочий объем | 100 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Рабочий объем[cm3] | 100 |
| Код запчасти | G35100SF131 |
| Рабочее давление [бар] | 220 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 1800 |
| Всасывающий порт | G1 1/4" |
| Напорный порт | G 1 1/4" |
| Тип фланца | ISO Квадратный на 4 отверстия |
| Максимальное рабочее давление | 24 МПа |
Информация для заказа
- Цена: от 16 800 ₴



