Шестеренный гидравлический насос
Kazel 82 см3/об на 4 порта
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) ISO EHASS 82 BD (4 ports) с производства компании Кazel (Турция) имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 82 см3 |
| Номинальное давление | 180 бар |
| Максимальное пиковое давление | 200 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1" BSP |
| Напорный порт С | G 1" BSP |
| Размер А | 37.5 мм |
| Размер В | 97 мм |
| Направление вращени вала | Левое и Правое |
- Насос вращается как в правую сторону (по часовой стрелке со стороны вала) так и в левую (против часовой стрелки).
Габбаритные размеры гидронасоса EHASS 82 BD на 4 порта

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное давление | 18 МПа |
| Рабочий объем | 82 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий объем[cm3] | 82 |
| Код запчасти | G30082SF135 |
| Рабочее давление [бар] | 180 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 1800 |
| Всасывающий порт | G 1" |
| Напорный порт | G 1" |
| Тип фланца | ISO Квадратный на 4 отверстия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 20 МПа |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 13 219 ₴



