Гидронасос аксиально-поршневой с наклонным блоком
Parker F1-101-R (L) 3781100
Аксиально - поршневой насос F1-101-R с наклонным блоком производства компании Parker (Швеция) (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 102,9 см3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 400 бар |
| Номинальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент при 400 бар | 653 Нм |
| Мощность | 108кВТ |
| Вал: DIN 5462 | Шлицы 8х32х36 |
| Фланец | ISO - 4 болта (расстояние между болтами 80 мм) |
| Напорный порт | G1" |
| Всасывающий патрубок | приобретается отдельно |
Габбаритные размеры гидронасоса Parker F1-101-R (L) 3781100

Данные гидронасосы серии F1 имеют фиксированный рабочий объем.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз, бензовоз и другие машины.
Основными преимуществами являются:
- Высокая скорость самозаполнения
- Рабочие давления до 400 бар
- Высокая общая эффективность
- Низкий уровень шума
- Малые монтажные размеры
- Малый вес.
ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parker |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 49 505 ₴




