Гидронасос аксиально-поршневой с наклонным блоком
HIDROCEL 2PBA 108CC (108cm3)
Аксиально - поршневой насос 2PBA 108CC с наклонным блоком производства компании HIDROCEL (Турция) (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 108,4 см3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 400 бар |
| Номинальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент при 350 бар | 620 Нм |
| Всасывающий порт С | G 1" BSP |
| Напорный порт D | G 1" BSP |
Габбаритные размеры гидронасоса 2PBA 108 СW-CCW


Данные гидронасосы серии 2PBA имеют фиксированный рабочий объем.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз, бензовоз и другие машины.
Основными преимуществами являются:
- Высокая производительность;
- Низкий уровень шума;
- Высокая прочность;
- Спициальная технология всасывания;
- Простое изменение вращения насоса;
- Небольшой размер.
ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidrocel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 000 ₴






