Аксиально-поршневой насос с наклонным блоком
Hidroaxis 105 см/куб
Аксиально - поршневой насос ISO EMC 510 01 (левого/правого вращения) с наклонным блоком производства компании EMC Hydraulic (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 105 см3 |
| Направление вращения | Левое (возможно изменить) |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 400 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1 1/2" BSP |
| Напорный порт D | G 1" BSP |
Данные гидронасосы имеют фиксированный рабочий объем.
Рабочий объем насоса EMC 510 105 01 составляет 105 см³/об. Производительность насоса – 105 литра в минуту при 1000 оборотов.
На аксиально-поршневых насосов Hidroaxis легко поменять направление вращения, достаточно только перевернуть заднюю крышку на 180 градусов.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз и другие машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 кг |
| Рабочий объем[cm3] | 105 |
| Рабочее давление [бар] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴



