ГидроМастер предлагает широкий ассортимент масляных баков производства DSDYTKO (Турция), изготовленных из материалов высочайшего качества. Они имеют оптимальную защиту от воздействия коррозии как внутри, так и снаружи. Лакировка баков порошковым методом даёт постоянную защиту от воздействия внешней среды. Все баки чистятся, а затем тестируются под давлением с точки зрения герметичности.
Бак гидравлический (гидробак) бокового крепления 100 л алюминиевый (500*700*300)- гидробак предназначен для хранения, отстоя и охлаждения рабочей жидкости (гидравлического масла) . Для предотвращения попадания в рабочую жидкость пыли и твёрдых частиц гидробаки комплектуются специальными воздушными фильтрами гидробака. Железный гидробак комплектуется суппортами, фиксаторами, горловиной бака, индикатором уровня масла и обратным масляным фильтром высокого давления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип бака | Масляный |
| Код запчасти | DSDYTUF 62675 450 01 |
| Основные | |
| Рабочий объем [л] | 90 |
| Обьем [л] | 100 |
| Материал | алюминий 2,5мм |
| Всасывающее отверстие резьба [bsp] | G1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴




