Аксиально-поршневой насос с наклонным блоком 65см/куб
Аксиально - поршневой насос ISO EMC 510 065 01 (левого/правого вращения) с наклонным блоком производства компании EMC Hydraulic (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 65 см3 |
| Направление вращения | Левое (возможно изменить) |
| Номинальное давление | 300 бар |
| Максимальное пиковое давление | 350 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт D | G 1" BSP |
Данные гидронасосы имеют фиксированный рабочий объем. Основными преимуществами являются высокая производительность, низкий уровень шума, прочность и небольшой размер. К плюсам данного типа насосов можно отнести то, что его можно устанавливать выше уровня бака, потому что у насоса есть функция самовсасывания.
Рабочий объем насоса EMC 510 065 01 составляет 65 см³/об. Производительность насоса – 65 литра в минуту при 1000 оборотов.
На аксиально-поршневых насосов Kazel легко поменять направление вращения, достаточно только перевернуть заднюю крышку на 180 градусов.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз и другие машины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | EMC |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Рабочий объем[cm3] | 65 |
| Рабочее давление [бар] | 300 |
- Цена: 23 500 ₴





