Шестеренный гидравлический насос на коробку отбора мощности (КОМ) Kazel UNI (3 болта) 125 см3/об
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) UNI EHASS 125 BD с присоединительным фланцем UNI (3 болта), производства компании Кazel имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 125 см3 |
| Номинальное давление | 190 бар |
| Максимальное пиковое давление | 200 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт | G 1 1/4" BSP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Рабочий объем[cm3] | 125 |
| Код запчасти | G300125UF431 |
| Рабочее давление [бар] | 190 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 1600 |
| Всасывающий порт | G 1 1/4" |
| Напорный порт | G 1 1/4" |
| Тип фланца | UNI Треугольный (3 болта) |
Информация для заказа
- Цена: от 12 000 ₴




Отправка с 18 июня 2026