Шестеренный гидравлический насос на коробку отбора мощности (КОМ) Kazel UNI (3 болта) 82 см3/об
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) UNI EHASS 82 BD с присоединительным фланцем UNI (3 болта), производства компании Кazel имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 82 см3 |
| Номинальное давление | 200 бар |
| Максимальное пиковое давление | 220 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1" BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Рабочий объем[cm3] | 82 |
| Код запчасти | G30082UF431 |
| Рабочее давление [бар] | 200 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 1700 |
| Всасывающий порт | G 1" |
| Напорный порт | G 1" |
| Тип фланца | UNI Треугольный (3 болта) |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴




