Шестеренный гидравлический насос на коробку отбора мощности (КОМ) Kazel UNI (3 болта) 51 см3/об
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) UNI EHASS 51 BD с присоединительным фланцем UNI (3 болта), производства компании Кazel имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 51 см3 |
| Номинальное давление | 260 бар |
| Максимальное пиковое давление | 280 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Всасывающий порт | G 3/4" BSP |
| Напорный порт | G 3/4" BSP |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Рабочий объем | 51 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Рабочий объем[cm3] | 51 |
| Код запчасти | G30051UF431 |
| Рабочее давление [бар] | 260 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 2100 |
| Всасывающий порт | G 3/4" |
| Напорный порт | G 3/4" |
| Тип фланца | UNI Треугольный (3 болта) |
| Максимальное рабочее давление | 26 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 50 л/мин |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴




