Аксиально-поршневой гидравлический насос типа "Банан" ABER 50 см3/об
Гидравлические насосы серии BI (Aber) имеют хорошую расходно-перепадную характеристику (от 30 до 170 см3/об). Насосы легкие и очень прочные, все это гарантирует длительный срок службы.
Данный тип гидронасосов успешно применяется на импортируемой из ЕС спецтехнике,где устанавлиевается на коробки отбора мощности (ком): ломовоз, лесовоз, гидроманипулятор, гидроподъёмник, крановая установка, мультилифт, мусоровоз, погрузчик и д.р
Аксиально-поршневой насос BI50M7 EN ISO с наклонным блоком производства компании ABER (Португалия) имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 50 см3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 400 бар |
| Номинальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Мощность при 300 бар | 60 кВТ |
Габаритные размеры насоса BI50M EN ISO:
Как говорилось выше, насос устанавливается на КОМ, поэтому присоединительный фланец квадратного типа на 4 крепежных отверстия, диаметром 13 мм. Межосевое расстояние между отверстиями составляет 80х80 мм. Диаметр замка фланца составляет 80 мм. Вал – шлицевой, В8х32х36 (8 шлицев, диаметр вала 36 мм), выполнено по стандарту DIN 5462. Присоединение в резьбовую систему, с помощью фитингов. Всасывающее отверстие – 1” BSP, а порт давления – 3/4” BSP.

ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий объем[cm3] | 50 |
| Рабочее давление [бар] | 350 |
| Вес [кг] | 10 |
| Всасывающий порт | G 1" |
| Напорный порт | G 3/4" |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Вал | шлицевой |
| Фланец | Квадратный ISO (на КОМ) |
- Цена: 32 000 ₴




