Воздушный маслоохладитель OMT (Италия) серии SD (сдвоенный ) предназначен для охлаждения гидравлической рабочей жидкости, циркулирующей в гидросистеме,(чаще всего устанавливаются в сливных магистралях).
Область применения тепллобменников : мобильная техника (краны-манипуляторы, автовышки, погрузчики, экскаваторы, автокраны, автобетоносмесители и другая строительная техника...) ;стационарная станочная техника (пресса, металлообрабатывающие станки, масластанции для живого-дна...)
Охлаждение гидравлического масла осуществляется теплообменом с циркулирующим потоком воздуха и выделяемой теплотой от внешних стенок радиатора.
Габаритные размеры теплообменника SD400100A (ОМТ Италия)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Масса пустого | 42 кг |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Максимальное давление теплообменника | 3.5 МПа |
| Пропускная способность [л/минЇ | 80-300 |
| Присоединительный размер [BSP] | G1 1/2" |
| Поток воздуха м3/час | 8000 |
| Напряжение [В] | 220 |
| Резьба под термостат | G1/2" |
Информация для заказа
- Цена: от 47 500 ₴




