Воздушный маслоохладитель OMT (Италия) серии SS (с лапами) предназначен для охлаждения гидравлической рабочей жидкости, циркулирующей в гидросистеме,(чаще всего устанавливаются в сливных магистралях).
Область применения тепллобменников : мобильная техника (краны-манипуляторы, автовышки, погрузчики, экскаваторы, автокраны, автобетоносмесители и другая строительная техника...) ;стационарная станочная техника (пресса, металлообрабатывающие станки, масластанции для живого-дна...)
Охлаждение гидравлического масла осуществляется теплообменом с циркулирующим потоком воздуха и выделяемой теплотой от внешних стенок радиатора.
Габаритные размеры теплообменника SS240100A-P (ОМТ Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Масса пустого | 8 кг |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Максимальное давление теплообменника | 3.5 МПа |
| Пропускная способность [л/минЇ | 40-120 |
| Присоединительный размер [BSP] | G1" |
| Напряжение [В] | 220 |
| Резьба под термостат | G1/2" |
Информация для заказа
- Цена: от 14 800 ₴





