
Гидронасос аксиально-поршневой BEZARES FR 80 (Испания) для крана-манипулятора, мультилифта, подвижного пола
31 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5051706
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аксиально-поршневой гидравлический насос с наклонным блоком FR-80 (BEZARES) 80 см3/об
Аксиально-поршневой гидравлический насос FR-60 на коробку отбора мощности (КОМ) производства компании BEZARES (Испания) имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 78,79 см3 |
| Номинальное давление | 370 бар |
| Максимальное пиковое давление | 450 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |
Габаритные и присоединительные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bezares |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальная частота вращения вала | 2000 об/мин |
| Рабочий объем[cm3] | 78.79 |
| Рабочее давление [бар] | 370 |
| Вращение вала | левое/правое |
| номинальная мощность [кВт] | 54 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴

