
Аксиально-поршневой насос Bezares FR40 для крана-манипулятора, мультилифта, подвижного пола
от 40 000 ₴
- Под заказ
- Код: 5041006
Отправка с 02 июня 2026Аксиально-поршневой гидравлический насос с наклонным блоком FR-40 (BEZARES) 40 см3/об
Аксиально-поршневой гидравлический насос FR-40 на коробку отбора мощности (КОМ) производства компании BEZARES (Испания) имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 39,38 см3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 450 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1" BSP |
| Напорный порт | G 3/4" BSP |
Габаритные и присоединительные размеры:

ГидроМастер выполняет установку гидравлического оборудования на собственном СТО или с выездом в Ваш Город на любые марки автомобилей
MERCEDES (МЕРСЕДЕС), MAN (МАН), DAF (ДАФ), SCANIA (СКАНИЯ), VOLVO (ВОЛЬВО), RENAULT (РЕНО), IVECO (ИВЕКО), FIAT (ФИАТ), TURNER, ISUZU (ИСУЗУ), MITSUBISHI (МИТСУБИСИ), HYUNDAI (ХЮНДАЙ), УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, TATA (ТАТА).
Приймущества установки гидравлики от ГидроМастер:
1.Опытные специалисты с образованием “ИНЖЕНЕР-ГИДРАВЛИК”
2.СЕРЦИФИЦИРОВАНОЕ и ПРОВЕРЕННОЕ гидравличекое ОБОРУДОВАНИЕ
3. Индивидуальный подход к каждой установке
4. Диагностика и настройка гидравличеких клапанов на рабочие параметры
5.Наличие выездного оборудование для порезки и опресовки шлангов высокого давления
6. Гарантия на выполненные работы от 12 мес
Стоимость гидрофикации тягача – от 4500,00 грн
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | Bezares |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная частота вращения вала | 2600 об/мин |
| Рабочий объем[cm3] | 39,38 |
| Рабочее давление [бар] | 350 |
| Вращение вала | левое/правое |
| номинальная мощность [кВт] | 37 |
- Цена: от 40 000 ₴

