Шестеренный гидравлический насос Murat Makina ISO 14/DIN 5462 6014K
Компания PTO Murat Makina была основана в 1975 году и является первым производителем коробок отбора мощности и гидравлических насосов в Турции. Вся продукция соответствует стандарту качества ISO 9001, а так же TSEK (турецкий сертификат стандарта качества).
Шестеренный насос 6014 K SOL на коробку отбора мощности (КОМ) производства компании PTO Murat Makina имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 60 см3 |
| Номинальное давление | 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | 240 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Вращение | леове |
| Всасывающий порт | G 1 1/4 " BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |
| Тип фланца | ISO (4 отверстия) |
| Тип вала | шлицевой 8x32x36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PTO Murat Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6014 K SOL |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Насос шестеренчатый |
| Рабочее давление | 210 |
| Обьем | 60 см3 |
| Мах рабочее вращение вала | 2400 об/мин |
| Вращение вала | левое |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴






