Гидронасос аксиально-поршневой с наклонным блоком Kazel AP125SF111
Аксиально - поршневой насос ISO FEYZ 125 LEFT с наклонным блоком производства компании Кazel (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 125 см3 |
| Направление вращения | Левое (возможно изменить) |
| Номинальное давление | 250 бар |
| Максимальное пиковое давление | 300 бар |
| Номинальная скорость вращения | 1750 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт D | G 1" BSP |
| Размер А | 256 мм |
| Размер В | 95 мм |
Данные гидронасосы имеют фиксированный рабочий объем. Основными преимуществами являются высокая производительность, низкий уровень шума, прочность и небольшой размер. К плюсам данного типа насосов можно отнести то, что его можно устанавливать выше уровня бака, потому что у насоса есть функция самовсасывания.
Рабочий объем насоса ISO FEYZ 125 LEFT составляет 125 см³. Производительность насоса – 125 литров в минуту при 1000 оборотов.
На аксиально-поршневых насосов Kazel легко поменять направление вращения, достаточно только перевернуть заднюю крышку на 180 градусов.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз и другие машины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий объем[cm3] | 125 |
| Рабочее давление [бар] | 250 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 1750 |
| Всасывающий порт | G1 1/4" |
| Напорный порт | G 1" |
| Тип фланца | ISO Квадратный на 4 отверстия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AP0125SF111 |
- Цена: от 29 745 ₴





