Аксиально-поршневой гидравлический насос Hydrocar FOX 047 D SE (201FX047DSE)
Насосы компаниий Hydrocar Interpump (Италия) праву могут считаться премиальной ветвью развития Итальянской гидравлики. Прекрасная обработка поверхностей и узлов трения позволяет добиться высокой надежности и продолжительного срока эксплуатации. Конструкция в основе которой лежит наклонный блок позволяет выдерживать колоссальные давления, в то время как особо прочный сплав корпуса позволяет выдерживать нагрузки во всех режимах эксплуатации. Высокое качество насоса дают возможность использовать его на подвижных гидравлических платформах, строительной технике, специальной технике. Данные насосы представлены в исполнении, которое позволяет монтировать его на большую часть современных коробок отбора мощности (КОМ). Благодаря чему это главный претендент, на установку в качестве питающего устройства для гидравлического оборудования в грузовые автомобили.
Аксиально - поршневой насос FOX 47 D с наклонным блоком производства компании Hydrocar(гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 47 см3 |
| Номинальное давление | 400 бар |
| Максимальное пиковое давление | 450 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Всасывающий порт N | G 1" BSP |
| Напорный порт P | G 3/4" BSP |

Габаритные и присоединительные размеры FOX 47см3:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydrocar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10.5 кг |
| Рабочий объем[cm3] | 47 |
| Рабочее давление [бар] | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AP045SF111 |
- Цена: от 30 475 ₴






