Аксиально-поршневой гидравлический насос типа "Банан"
Kazel 45 см3/об ISO FEYZ 45 LEFT
Аксиально - поршневой насос ISO FEYZ 45 LEFT (AP045SF111) с наклонным блоком производства компании Кazel (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 45 см3 |
| Номинальное давление | 300 бар |
| Максимальное пиковое давление | 350 бар |
| Номинальная скорость вращения | 2650 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1" BSP |
| Напорный порт D | G 3/4" BSP |
| Размер А | 210 мм |
| Размер В | 80 мм |
Данные гидронасосы имеют фиксированный рабочий объем. Основными преимуществами являются высокая производительность, низкий уровень шума, прочность и небольшой размер. К плюсам данного типа насосов можно отнести то, что его можно устанавливать выше уровня бака, потому что у насоса есть функция самовсасывания.
Рабочий объем насоса ISO FEYZ 45 LEFT составляет 45 см³/об. Производительность насоса – 45 литра в минуту при 1000 оборотов.
На аксиально-поршневых насосов Kazel легко поменять направление вращения, достаточно только перевернуть заднюю крышку на 180 градусов.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз и другие машины.
Габбаритные размеры

| A | B | C (Всасывающий порт) | D (Напорный порт) | E | F | G |
| 210 мм | 78 мм |
1" |
3/4” | 108.7 мм | 108.7 мм | 59 мм |
Где купить гидравлический насос "KAZEL" в Украине?
Официальным представителем компании «KAZEL», в Украине является компания «Гидро-Мастер». Здесь Вы можете совершить покупку гидравлического насоса или любого другого гидравлического клапана по самым выгодным ценам. Всегда действует бесплатная консультация, официальная гарантия и сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий объем[cm3] | 45 |
| Рабочее давление [бар] | 350 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 2650 |
| Всасывающий порт | G1' |
| Напорный порт | G3/4'' |
| Тип фланца | ISO Квадратный на 4 отверстия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AP045SF111 |
- Цена: от 24 780 ₴




