Гидронасос аксиально-поршневой с наклонным блоком Kazel AP063SF111
Аксиально - поршневой насос ISO FEYZ 63 LEFT с наклонным блоком производства компании Кazel (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 63 см3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 400 бар |
| Номинальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1" BSP |
| Напорный порт D | G 3/4" BSP |
| Размер А | 218 мм |
| Размер В | 80 мм |
Данные гидронасосы имеют фиксированный рабочий объем. Основными преимуществами являются высокая производительность, низкий уровень шума, прочность и небольшой размер. К плюсам данного типа насосов можно отнести то, что его можно устанавливать выше уровня бака, потому что у насоса есть функция самовсасывания.
- Рабочий объем насоса ISO FEYZ 63 LEFT составляет 63 см³/об.
-Насос вращается в левую сторону (против часовой стрелки со стороны вала). Вращения легко меняется на правое, путем переворота крышки на 180°.
-В стандартном исполнении поставляется с квадратным фланцем с 4 отверстиями и шлицевым валом.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз, бензовоз и другие машины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Рабочий объем[cm3] | 63 |
| Рабочее давление [бар] | 350 |
| Тип вала | шлицевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AP063SF111 |
- Цена: 28 942 ₴





