Гидронасос аксиально-поршневой с наклонным блоком Kazel AP080SF111
Аксиально - поршневой насос ISO FEYZ 80 LEFT с наклонным блоком производства компании Кazel (гидравлический насос типа «банан») имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 80 см3 |
| Номинальное давление | 350 бар |
| Максимальное пиковое давление | 400 бар |
| Номинальная скорость вращения | 2150 об/мин |
| Всасывающий порт С | G 1 1/4" BSP |
| Напорный порт D | G 1" BSP |
| Размер А | 245 мм |
| Размер В | 94 мм |
Данные гидронасосы имеют фиксированный рабочий объем. Основными преимуществами являются высокая производительность, низкий уровень шума, прочность и небольшой размер. К плюсам данного типа насосов можно отнести то, что его можно устанавливать выше уровня бака, потому что у насоса есть функция самовсасывания.
Рабочий объем насоса ISO FEYZ 80 LEFT составляет 80 см³/об. Производительность насоса – 80 литра в минуту при 1000 оборотов.
На аксиально-поршневых насосов Kazel легко поменять направление вращения, достаточно только перевернуть заднюю крышку на 180 градусов.
Чаще всего применяется на мобильной технике: самосвал, манипулятор, газовоз и другие машины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий объем[cm3] | 80 |
| Рабочее давление [бар] | 350 |
| Тип вала | шлицевой |
| номинальная частота вала [об/мин] | 2150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | AP080SF111 |
Информация для заказа
- Цена: 28 942 ₴










