Шестеренный гидравлический насос Kazel 34 см3/об
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) ISO EHASS 34 BD производства компании Кazel имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 34 см3 |
| Номинальное давление | 285 бар |
| Максимальное пиковое давление | 305 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Всасывающий порт | G 3/4" BSP |
| Напорный порт | G 3/4" BSP |
| Размер А | 26 мм |
| Размер В | 78 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | G30034SF131 |
Информация для заказа
- Цена: 11 330 ₴




