Шестеренный гидравлический насос Kazel 43 см3/об
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) ISO EHASS 43 BD производства компании Кazel имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 43см3 |
| Номинальное давление | 280 бар |
| Максимальное пиковое давление | 300 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Всасывающий порт | G 3/4" BSP |
| Напорный порт | G 3/4" BSP |
| Размер А | 31 мм |
| Размер В | 84 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное давление | 28 МПа |
| Номинальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Рабочий объем | 43 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий объем[cm3] | 43 |
| Рабочее давление [бар] | 240 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 2100 |
| Всасывающий порт | G 3/4'' |
| Напорный порт | G 3/4" |
| Тип фланца | ISO Квадратный на 4 отверстия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | G30043SF131 |
| Максимальное рабочее давление | 30 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 40 л/мин |
| Максимальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: от 12 850 ₴





