Шестеренный гидравлический насос Kazel 82 см3/об
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) ISO EHASS 82 BD производства компании Кazel имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 82 см3 |
| Номинальное давление | 210 бар |
| Максимальное пиковое давление | 220 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1" BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |
| Размер А | 41.5 мм |
| Размер В | 108 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Рабочий объем[cm3] | 82 |
| Тип вала | шлицевой |
| Номинальное давление [бар] | 210 |
| Тип фланца | ISO Квадратный на 4 отверстия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | G30082SF131 |
Информация для заказа
- Цена: 13 605 ₴






