Шестеренный гидравлический насос Kazel 61 см3/об
Шестеренный насос на коробку отбора мощности (КОМ) ISO EHASS 61 BD производства компании Кazel имеет следующие технические характеристики:
| Рабочий объем | 61 см3 |
| Номинальное давление | 230 бар |
| Максимальное пиковое давление | 260 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1" BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |
| Размер А | 37.5 мм |
| Размер В | 97 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное давление | 23 МПа |
| Рабочий объем | 61 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Рабочий объем[cm3] | 61 |
| Код запчасти | G30061SF131 |
| Рабочее давление [бар] | 210 |
| Тип вала | шлицевой |
| Максимальная рабочая скорость вращения [об/мин] | 2000 |
| Всасывающий порт | G 1" |
| Напорный порт | G 1" |
| Тип фланца | ISO Квадратный на 4 отверстия |
| Максимальное рабочее давление | 26 МПа |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴




