Шестеренный гидравлический насос
8014KSOL (PTO Murat Makina) 80 см3
Компания PTO Murat Makina была основана в 1975 году и является первым производителем коробок отбора мощности и гидравлических насосов в Турции. Вся продукция соответствует стандарту качества ISO 9001, а так же TSEK (турецкий сертификат стандарта качества).
Шестеренный насос 8014 K SOL на коробку отбора мощности (КОМ) производства компании PTO Murat Makina имеет следующие технические характеристики: :
| Рабочий объем | 80 см3 |
| Номинальное давление | 180 бар |
| Максимальное пиковое давление | 220 бар |
| Максимальная длительная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Вращение | Левое |
| Всасывающий порт | G 1 1/4 " BSP |
| Напорный порт | G 1" BSP |
| Тип фланца | ISO 4 отверстия (квадрат) |
| Тип вала | шлицевой 8x32x36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PTO Murat Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внутренним зацеплением |
| Рабочий объем | 80 куб. см |
| Максимальное давление ,бар | 210 |
| Номинальное давление, бар | 180 |
| Максимальное длительное вращение, об/мин | 1700 |
| Направление вращение | Левое |
| Всасывающий порт, BSP | G1 1/4" |
| Напорный порт, bsp | G1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 8014 K |
| Тип техники | Тягач |
Информация для заказа
- Цена: от 12 000 ₴











