ГидроМастер предлагает широкий ассортимент масляных баков, изготовленных из материалов высочайшего качества. Они имеют оптимальную защиту от воздействия коррозии как внутри, так и снаружи. Лакировка баков порошковым методом даёт постоянную защиту от воздействия внешней среды. Все баки чистятся, а затем тестируются под давлением с точки зрения герметичности.
Чтобы выбрать бак, необходимо проанализировать нижеследующие факторы:
- рабочий объём элементов гидравлической системы (объем гидроцилиндра)
- максимальный объём насоса,
- доступное пространство для монтажа на транспортном средстве,
- установка фильтров и клапанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Рабочий объем [л] | 130 |
| Обьем [л] | 150 |
| Материал | сталь |
| Всасывающее отверстие резьба [bsp] | G1 1/4'' |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴




