ГидроМастер предлагает широкий ассортимент масляных баков, изготовленных из материалов высочайшего качества. Они имеют оптимальную защиту от воздействия коррозии как внутри, так и снаружи. Лакировка баков порошковым методом даёт постоянную защиту от воздействия внешней среды. Все баки чистятся, а затем тестируются под давлением с точки зрения герметичности.
Чтобы выбрать бак, необходимо проанализировать нижеследующие факторы:
- рабочий объём элементов гидравлической системы (объем гидроцилиндра)
- максимальный объём насоса,
- доступное пространство для монтажа на транспортном средстве,
- установка фильтров и клапанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
| Рабочий объем [л] | 121 |
| Обьем [л] | 159 |
| Материал | алюминий 3мм |
| Всасывающее отверстие резьба [bsp] | G1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 706 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 634 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 18 500 ₴





