
Гидравлический бак на 180л бокового крепления с фильтром (стальной) KAZEL
14 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TSMRF1801
Отправка с 26 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ГидроМастер предлагает широкий ассортимент масляных баков производства Kazel (Турция), изготовленных из материалов высочайшего качества. Они имеют оптимальную защиту от воздействия коррозии как внутри, так и снаружи. Лакировка баков порошковым методом даёт постоянную защиту от воздействия внешней среды. Все баки чистятся, а затем тестируются под давлением с точки зрения герметичности.
Чтобы выбрать бак, необходимо проанализировать нижеследующие факторы:
- рабочий объём элементов гидравлической системы (объем гидроцилиндра)
- максимальный объём насоса,
- доступное пространство для монтажа на транспортном средстве,
- установка фильтров и клапанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Рабочий объем [л] | 160 |
| Обьем [л] | 180 |
| Материал | сталь |
| Всасывающее отверстие резьба [bsp] | G1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: В комплекте: кронштейны, ленты, резиновые прокладки, заливная горловина, индикатор уровня масла, сливной фильтр.




