Маслобак DSDYTYF (Турция) 62675 400
с монтажной плитой на 3 болта
АЛЮМИНИЕВЫЙ
ГидроМастер предлагает широкий ассортимент масляных баков, изготовленных из алюминиевого сплава или высококачественной стали (с порошковой покраской), а также двух видов монтажа на раму грузового автомобиля : закабинного или бокового мантажа.
Чтобы выбрать бак, необходимо проанализировать нижеследующие факторы:
- рабочий объём (телескоптческого цилиндра)
- доступное пространство для монтажа на транспортном средстве,
- установка фильтров и клапанов (сверху бака / с боку бака)
ОПИСАНИЕ маслобака DSDYTYF 62675 400
Гидравлический бак, каталожный номер 62675 400 , производства компании DSDYTYF (Турция), изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, который обеспечивает легкий вес и высокую стойкость к коррозии.
Гидробак состоит из : фильтра-сапуна (заливная горловина), указателя уровня масла, плита для установки гидрорсапределитель (установлен с правой стороны бака)
ВНИМАНИЕ !!!
ПЛИТА ДЛЯ УСТАНОВКИ ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ идет НА КРИПЛЕНИЕ под 3 БОЛТА (ТИП HYVA)
Габаритные размеры маслобака (В 620х Ш 675х Д 400)

Где купить гидравлический бак на спецтехнику в Украине?
В интернет-магазине «Гидро-Мастер» Вы можете совершить покупку масляных гидробаков турецкого производителя DSDYTYF: с обьемом от 60л до 200л, металических или алюминиевых, бокового или закабинного крепления. Всегда действует бесплатная консультация, официальная гарантия и сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Hyva |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Боковой монтаж |
| Общий обьем, л | 170 |
| Рабочий объем [л] | 160 |
| Материал | алюминий 2,5мм |
- Цена: 16 700 ₴





