Маслобак DSDYTYF (Турция) 62675 400
ГидроМастер предлагает широкий ассортимент масляных баков, изготовленных из алюминиевого сплава или высококачественной стали (с порошковой покраской), а также двух видов монтажа на раму грузового автомобиля : закабинного или бокового мантажа.
Чтобы выбрать бак, необходимо проанализировать нижеследующие факторы:
- рабочий объём (телескоптческого цилиндра)
- доступное пространство для монтажа на транспортном средстве,
- установка фильтров и клапанов (сверху бака / сбоку бака)
ОПИСАНИЕ маслобака DSDYTYF 62675 450 01 (алюминиевый)
Гидравлический бак, каталожный номер 62675 400 01 , производства компании DSDYTYF (Турция), изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава толщиной 2.5мм в соответствии со стандартами BS EN 10204/3.1 - это сплав 5754, закаленный до состояния H111. Алюминиевый сплав обеспечивает легкий вес и высокую стойкость к коррозии.
Гидробак состоит из : фильтра-сапуна (заливная горловина), указателя уровня масла, плита для установки гидрорсапределитель (установлен с левой стороны бака).
Габаритные размеры гидробака :( Высота 620мм / Ширина 675мм / Длина 450мм);
Обьщий обьем : 200л; Рабочей обьем :165л
Габаритные размеры маслобака (В 620х Ш 675х Д 450)

Где купить гидравлический бак на спецтехнику в Украине?
В интернет-магазине «Гидро-Мастер» Вы можете совершить покупку масляных гидробаков турецкого производителя DSDYTYF: с обьемом от 60л до 200л, металических или алюминиевых, бокового или закабинного крепления. Всегда действует бесплатная консультация, официальная гарантия и сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Обьем [л] | 160 |
| Рабочий объем [л] | 140 |
| Материал | алюминий 2,5мм |
| Всасывающее отверстие резьба [bsp] | G1 1/4'' |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 640 мм |
- Цена: 17 600 ₴




